Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2021 16:30

Надин Крокер снимет триллер о католическом священнике

Актриса Надин КрокерКасл», «10 причин моей ненависти»), а теперь и режиссер, снимет психологический триллер «Священный»* (Hallow). Сценарий к фильму Крокер написала в соавторстве с Крисом ТардиоСорвиголова», «Клан Сопрано»). Производством триллера занимается кинокомпания Vision Tree Media.

В картине сложным образом переплетаются истории жизни жителей маленького городка на восточном побережье США, где коррупция, скандалы в католической церкви и торговля наркотиками приведут в итоге к ужасным последствиям.

Главные герои фильма — городской священник и его друг, агент из отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Каждый из них борется со своим прошлым и пытается осознать, кем ему все же быть — всепрощающим человеком веры или жестоким орудием мести и справедливости?



Съемочный процесс планируют начать в следующем году в Нью-Йорке и Нью-Джерси. Режиссерским дебютом Надин Крокер стала драма «Продолжай»* (Continue), которую она представит на фестивалях в 2022 году.

* — предварительный перевод.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ