Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2021 11:00

Телеверсия «Виллоу» сменила режиссера

Похоже, сама судьба противится тому, чтобы студии Disney и Lucasfilm трогали один из величайших фэнтезийных хитов 80-х: телевизионная версия «Виллоу» во второй раз потеряла постановщика пилотного эпизода.

Подробности сериала хранятся в секрете. Судя по предварительной информации, нас ждет продолжение, а не ремейк сказки 1988 года. В мир магии и волшебства хотел погрузиться Джон М. Чу, но ему пришлось покинуть проект из-за конфликта съемочных графиков. На борт сериала взошел Джонатан Энтвистл, однако сегодня стало известно, что он тоже не смог выкроить время на путешествие в сказку.

К счастью для владельцев франшизы, в команду проекта входит Стивен Вульфенден, работавший вторым режиссером поттерианы и руководителем съемочной группы нескольких популярных сериалов. Disney и Lucasfilm не стали искать постановщика на стороне и подрядили Стивена на съемки пилотного выпуска.



Оригинальный фильм получил смешанные отзывы в прессе, но стал хитом проката, заработал две номинации на «Оскар» и приобрел культовый статус у любителей фэнтези. Премьера телевизионной версии «Виллоу» состоится в 2022 году на сервисе Disney+.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ