Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2021 16:20

«Священный голод» Барри Ансуорта отправится на ТВ

Производственная компания Криса Бонджирна Smokestack Films приобрела права на экранизацию романа Барри Ансуорта «Священный голод» (Sacred Hunger). Именно за это произведение писатель, трижды номинированный на Букеровскую премию, получил одну из самых престижных наград в мире литературы в 1992 году. История о молодом английском докторе, попавшем в передрягу в путешествии на невольничьем корабле, предстанет в многосерийном формате.

Сюжет развернется вокруг судовой команды и груза, представляющего из себя живой товар — африканских рабов. После того, как мореплавателей поражает страшная болезнь, и те, и другие объединяются в общем мятеже. В конце концов эти события становятся ключом к свободе как для моряков, так и для заключенных, которых они перевозили для продажи: оба лагеря понимают, что страдают от одного зла — бесчеловечных условий торговли и труда, главенствующих в XVIII веке.

Среди последних продюсерских работ Бонджирна числятся криминальный триллер «Виртуоз», комедия «План Б» и байопик «Маршалл» c Чедвиком Боузманом в главной роли.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ