Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2021 14:00

Настоящая мисс Манипенни

Компании Atlantic Nomad и Trademark Films заглянут в знаменитые подземные лабиринты, созданные английским правительством в годы Второй мировой войны: американо-британский дуэт готовит многосерийную драму «Военные комнаты» (War Rooms).

Главной героиней истории станет Джоан Брайт. В 1939 году ее завербовали в один из ведущих отделов так называемых Военных комнат Уинстона Черчилля. Вскоре она возглавила Секретный разведывательный центр, познакомилась с писателем Иэном Флемингом и стала прообразом одной из величайших героинь бондианы — мисс Манипенни.

Каждый сезон драмы охватит по 12-18 месяцев — начиная с первых дней войны и заканчивая долгожданным закрытием подземных бункеров. В образе Джоан предстанет Дженна КоулманДоктор Кто»).



Сценарий сериала напишет Дэвид ЧидлоуДвигаясь вперед»), который получит в распоряжение автобиографию Брайт «Внутренний круг».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ