Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.12.2020 18:09

С Новым годом!

Уходящий год, скажем прямо, был очень странным, в том числе и для кинематографа. Если в январе-феврале мы еще заглядывали в график премьер, то к марту-апрелю все чаще стали изучать совсем другие графики — количества заражений, роста числа закрытых на карантин стран, эффективности противовирусных препаратов...

Но нельзя сказать, что 2020-й приносил только плохие эмоции. Иноземная зараза прогнала толпы туристов из культурных и прочих столиц, наши пожилые родственники оказались окружены заботой и теплом, множество офисных работников познали радость удаленки и у каждого из нас появилось время на то, чтобы пересмотреть свои приоритеты, отсечь лишнее и сфокусироваться на важном. И, конечно, нам всем спасибо скажет природа, которая за этот год настолько очистилась, что в комментарии на LostFilm вернулись запятые и сложносочиненные предложения.



Так давайте же проводим этот год с благодарностью. За то, что киноиндустрия выстояла и сумела подстроиться под новые реалии. За кучу просмотренных на карантине фильмов из папки «Классика кино на потом», за кинозвезд, которые своими постами в соцсетях поддерживали в нас хорошее настроение и боевой настрой, за приобретенные и прокачанные нами за эти 12 месяцев смелость и стойкость, за то, что на самом деле словом года все-таки стало «поддержка». Как говорил Альбус Дамблдор, «счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету».



Команда Lostfilm от всей души желает вам встретить наступающий год в теплой компании и с отменно функционирующим обонянием. Желаем провести его так, чтобы все невзгоды непостижимого 2020-го стерлись из памяти, а остались только приятные воспоминания. Посылаем вам лучи добра, надежды на лучшее и самые искренние пожелания здоровья.

С новым годом, друзья! Спасибо, что остаетесь с нами!
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ