Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2020 11:30

Создатель «Безумцев» готовит новый сериал

Создатель сериала «Безумцы» Мэтью Вайнер готовит новый проект для канала FX. Детали его сюжета держатся в секрете, однако инсайдерам удалось узнать, что это будет мистическая драма, а сам Вайнер возьмет на себя функции сценариста, шоураннера и режиссера. Производством сериала займется студия FX Productions, но боссы канала пока воздерживаются от комментариев.

«Безумцы» стартовали в 2007-м и выходили на AMC в течение семи сезонов, а Мэттью был не только их создателем, но также возглавлял команду авторов, стоял за камерой и занимал пост шоураннера. За все время трансляции шоу заработало 116 номинаций на премию «Эмми» и выиграло пять «Золотых глобусов», а также более сотни других наград.

Недавно Вайнер снял для сервиса Amazon телевизионную антологию «Романовы», в которую перетащил часть актерского состава из «Безумцев», включая Джона Слэттери и Кристину Хендрикс. Сериал повествует о современных, причем как настоящих, так и мнимых, потомках царской династии.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ