Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2020 22:32

Из жертвы в убийцу

В «Человеке-невидимке» героине Элизабет Мосс пришлось столкнуться с насилием со стороны близкого, зато в своем новом проекте она сама превратится в убийцу. Мосс исполнит главную роль в основанном на реальных событиях сериале под названием «Кэнди».

В новой драме актриса сыграет жительницу Техаса Кэнди Монтгомери. В 1980 году у нее было все, о чем только можно мечтать, — любящий муж на хорошей должности, дочь и сын, милый домик в пригороде. Однако за таким прекрасным фасадом разыгралась поистине шекспировская трагедия: Кэнди изменяла мужу с супругом Бетти Гор, своей знакомой по церкви. Узнав об интрижке, Бетти устроила скандал, закончившийся тем, что Кэнди убила подругу топором.

Сценарием проекта занималась Робин Вейт, трижды номинировавшаяся на «Эмми» за «Безумцев». Она станет одним из исполнительных продюсеров шоу наравне с коллегой по драме «Притворство» Ником Антоской.

«Я давно хотела примерить образ антигероини и еще дольше искала возможность вновь поработать с Робин. Когда она спросила, не хочу ли я сыграть домохозяйку из Техаса, которая якобы избежала наказания за убийство, я ответила: "Где мне поставить подпись?"», — призналась Мосс.



Разработкой сериала занимается компания Universal Content Productions, и в ближайшее время она планирует представить проект потенциальным покупателям — стриминговым сервисам и кабельным каналам. Учитывая популярность Мосс, борьба за «Кэнди» разгорится нешуточная.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ