Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2020 14:34

Дженнифер Фокс экранизирует историю врача-убийцы

Режиссер и продюсер Дженнифер ФоксНезависимая линза») возглавит съемки экранизации романа под названием The Other Dr. Gilmer («Другой доктор Гилмер»*). Права на еще не вышедшую книгу доктора Бенджамина Гилмера получила студия Concordia, а продюсерами выступят Джонатан Кинг и Зак Килберг вместе с Селин Рэттрей и Труди Стайлер.

Сюжет произведения, положенного в основу киноадаптации, сосредоточен вокруг всеми любимого доктора Винса Гилмера. По непонятным причинам терапевт, живущий в небольшом городке, убивает своего отца. Его преемник и, по странному совпадению, однофамилец Бенджамин Гилмер становится одержим желанием раскрыть тайну произошедшего преступления. Расследование в жанре true crime вместе с медицинскими секретами и борьбой за социальную справедливость навсегда изменит жизни обоих Гилмеров.

«Дженнифер Фокс — смелый и бросающий вызов жанру режиссер. Ее работа всегда начинается с глубокого сострадания к персонажам. Мы очень рады, что поможем ей перенести историю Гилмеров на экраны», — заявил Кинг.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ