Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2020 18:52

«Айван, единственный и неповторимый» отправится на Disney+

Руководство Disney объявило, что «Айван, единственный и неповторимый» отправится прямиком на стриминговый сервис компании, минуя кинотеатры. Фэнтезийная комедия должна была выйти на большие экраны 14 августа, однако планы студии поменялись: зрители смогут насладиться приключениями гориллы по имени Айван прямо из дома начиная с 21 августа.

Теа Шэррок, режиссер картины, сочетающей в себе игру живых актеров и CGI, заявила, что чрезвычайно рада такому решению: «Мир изменился в одно мгновение. По всей планете люди проходят через важный этап жизни, которая для многих никогда не будет прежней. Я рада, что в такой непростой период у нас есть возможность поделиться восхитительной историей о настоящей дружбе».

«Айван, единственный и неповторимый» — киноадаптация одноименной книги Кэтрин Эпплгейт, выигравшей многочисленные награды. Сюжет разворачивается вокруг гориллы по имени Айван, который обитает в зверинце в торговом центре вместе со слонихой Стеллой и псом Бобом. Айван уже давно забыл о своей родине, однако все меняется, когда у компании появляется новый сосед. Слоненка по имени Руби разделили с семьей: забота о малыше, его вопросы о смысле жизни и о том, кем он был и хочет стать, заставляют Айвана задуматься о своем собственном прошлом.



Озвучивали персонажей приключенческого фильма актеры первой величины: Анджелина Джоли, Сэм Рокуэлл, Дэнни ДеВито и Брайан Крэнстон. Лента стала третьей в списке проектов, премьера которых состоится на стриминговой площадке вместо кинозалов: до этого голливудская студия отправила в онлайн «Артемиса Фаула» и экранизацию бродвейского мюзикла «Гамильтон».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ