Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2020 19:06

Мэдди Зиглер ощутит последствия школьной трагедии

Мэдди Зиглер, дебютировавшая как актриса в «Книге Генри», присоединилась к Дженне Ортеге в молодежной драме The Fallout («Последствия»). Режиссерское кресло проекта заняла Меган Парк, которая тоже раньше была актрисой, а теперь решила попробовать себя по другую сторону камеры. Она же написала сценарий фильма. Продюсируют проект компании Clear Horizon, The Burstein Co. и 828 Media Capital.

Драма расскажет о старшекласснице по имени Вада (Ортега). Сначала девушка окажется в центре школьной трагедии, а затем столкнется с такими эмоциональными последствиями, которые навсегда изменят ее отношения с семьей и друзьями, а заодно и взгляды на жизнь. Кого сыграет Зиглер, пока не сообщается, но можно предположить, что одноклассницу главной героини.

Мэдди начала свою карьеру со съемок в клипах, продолжила ролью в вышеупомянутой «Книге Генри», а вскоре ее ждет работа с самим Стивеном Спилбергом в мюзикле «Вестсайдская история».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ