Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2020 16:20

Майкл Бэй захватил Netflix?

Netflix умеет радовать зрителей не только отличными сериалами и романтическими комедиями. Стриминговый сервис дал Мартину Скорсезе творческую свободу и $200 млн, и его «Ирландец» в итоге получил десять номинаций на премию «Оскар». Попал под крыло Netflix и режиссер Майкл Бэй. О его страсти к спецэффектам и экранным взрывам по Голливуду легенды ходят, так что экшен «Призрачная шестерка» отлично вписался в резюме постановщика. Фильм с Райаном Рейнольдсом в главной роли и фирменным почерком Бэя, может, и не поразил критиков, но подписчики Netflix оценили его по достоинству.

Онлайн-сервис обычно не разглашает рейтинги своих проектов, но, по неподтвержденной информации, «Призрачную шестерку» посмотрело около 80 млн человек в течение первого месяца после релиза. Концовка ленты оставила простор для потенциальных сиквелов, и Рейнольдс признавался, что был бы не прочь вернуться к роли агента под номером Один. Теперь же инсайдеры полагают, что Netflix хочет превратить «Призрачную шестерку» в трилогию и даже рассматривает вариант с созданием спин-оффа.

Напомним, что в оригинальном фильме американский миллиардер в исполнении Рейнольдса инсценирует собственную смерть, чтобы из тени бороться со злом. Он собирает команду наемников, которые ничего не знают друг о друге и вместо имен получают номера.



Пока трудно предположить, о чем пойдет речь в сиквеле, но уж если боссы Netflix готовы вложить еще около $300 млн в работу Бэя, то у режиссера и его коллеги Рейнольдса наверняка имеются стоящие идеи для продолжения.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ