Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2021 11:00

Вооружены и опасны. Трейлер «Скорой» Майкла Бэя

Джейк Джилленхол не на шутку увлекся датским кинематографом. Недавно на Netflix вышел триллер «Виновный», являющийся ремейком одноименного датского фильма, а в следующем году состоится премьера «Скорой», идея которой пришла оттуда же, из Дании.

События ленты разворачиваются на протяжении одного дня в Лос-Анджелесе. Бывший военный, которому позарез нужна большая сумма на лечение жены, обращается за помощью к старому другу из преступного мира. Чтобы добыть необходимые деньги, они решают ограбить банк и вынести из него $32 млн, однако все идет не по плану, и герои оказываются в машине скорой помощи с двумя заложниками…

«Скорая» — новое творение Майкла Бэя, известного фаната взрывного экшена. Правда, на съемках ремейка ему пришлось немного попридержать коней, поскольку проходили они во время пандемии, с соблюдением протоколов безопасности, да и позиционируется фильм больше как характерный проект. Впрочем, Бэй есть Бэй — без взрывов и перестрелок он зрителей точно не оставит.



«Скорая»
Дублированный трейлер



В скорой помощи вместе с Джилленхолом застрянут Яхья Абдул-Матин II и Эйса Гонсалес. Российская премьера фильма намечена на 17 февраля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ