Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2020 00:00

Gaijin Entertainment и Darkflow Software запускают «Черное солнце»

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют о выходе обновления “Черное солнце” для онлайн-шутера Cuisine Royale. В нем игроков ждут зрелищные ритуалы “Затмение” и “Наводнение” и новый, пятый герой – яркая и дерзкая королева байкеров. Также в “Черном солнце” добавлены новые костюмы, маски и виды оружия, а летняя версия карты “Нормандия” возвращается .

Новая героиня по имени Вэл “Viper” Чейз – лидер байкерского клуба “Черное солнце”. Ее сверхспособность “Мерцающая походка” – мгновенное перемещение в пространстве. Несколько таких рывков – и Вэл уже в тылу врага и всаживает ему очередь в спину. Арсенал оружия в новом обновлении расширен такими моделями, как Erma EMP (германский пистолет-пулемет конца 30-х годов) и Mauser C96 Mod. 712 (модификация пистолета Маузера, способная вести огонь очередями), а также современными образцами.

Оба новых ритуала влияют на карту целиком и заставляют бойцов приспосабливаться к резко изменившимся условиям. Наводнение в реальном времени затапливает местность, выманивая наружу игроков, спрятавшихся в зданиях и бункерах. Ритуал можно повторять несколько раз, чтобы не дать воде уйти. Затмение на время погружает локацию во тьму, позволяет уйти от погони или, наоборот, подкрасться к противнику незаметно.



Подробное описание всех изменений вы найдете на официальном сайте игры.

О Cuisine Royale

Cuisine Royale – брутальный онлайн-шутер, действие которого разворачивается в красивейших уголках Земли. Игрок должен выжить, сражаясь с противниками огнестрельным и холодным оружием, а также используя сверхъестественные способности и мистические ритуалы. Шутер Cuisine Royale регулярно обновляется и доступен бесплатно на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

О студии Darkflow Software

Студия Darkflow Software была создана в 2016 году ветеранами игровой индустрии и расположена в городе Рига в Латвии. В данный момент студия ведет разработку отрядного многопользовательского шутера Enlisted.



О компании Gaijin Entertainment

Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Cuisine Royale и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Рубрика:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ