Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2020 17:16

Синтиа Эриво возьмется за баранку

Обладательница премий «Тони», «Грэмми» и «Эмми», а также номинантка на «Оскар» Синтиа Эриво перенесет свой подкаст Carrier («Перевозчица») на большие экраны. Актриса исполнит главную роль и выступит исполнительным продюсером научно-фантастического фильма, производством которого займется компания Стивена Спилберга Amblin Partners. Создателем подкаста, выходящего под эгидой студии QCode, является Дэн Бланк. Он сам напишет сценарий и возглавит съемки будущего проекта.

По сюжету, женщина по имени Рэйлин работает водителем грузовика. Однажды она соглашается перевезти секретный груз в обход своих прямых работодателей, чтобы помочь больном отцу. Но вскоре выяснится, что груз этот непростой, и за Рэйлин начинают охотиться некие силы, желающие не только завладеть тем, что она везет, но и физически женщину уничтожить.

Представители Amblin Partners уверены, что эта леденящая кровь история, которая в подкасте растянулась на семь эпизодов, достойна того, чтобы обрести новую жизнь на большом экране и порадовать более широкую аудиторию.

Источник: Variety
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ