Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2020 18:12

Дорогая, я возвращаюсь

В начале месяца в прессе появились слухи о возвращении Рика Морэниса в сиквеле комедии «Дорогая, я уменьшил детей». Теперь эта информация подтвердилась: студии Disney действительно удалось заманить актера в свои сети и заставить его выйти из творческого отпуска ради роли Уэйна Залински.

Напомним, что новый фильм франшизы будет посвящен Нику Залински, который пошел по стопам своего отца Уэйна, став ученым. Однажды из-за своей рассеянности он случайно уменьшает собственных детей. Главного героя сыграет Джош Гад, изначально занимавшийся разработкой проекта.

Последний раз Рик Морэнис появлялся на больших экранах аж в 1996-м в комедии «Большие парни», а спустя год на видео вышла третья часть франшизы «Дорогая, я уменьшил детей». С тех пор обладатель премии «Эмми» с актерской деятельностью завязал и не соглашался даже на камео, но руководству Disney, видимо, удалось подобрать верные доводы, раз Морэнис появится в сиквеле.



Морэнис не единственный, кто был причастен к созданию оригинальной комедии, а теперь поработает над продолжением: ранее Мышиному дому удалось заполучить Джо Джонстона, режиссера фильма 1989 года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ