Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2020 18:40

Побег из Даннеморы в офис

Патриша Аркетт, которая на днях обзавелась своим третьим «Золотым глобусом» за образ чересчур заботливой мамочки из сериала «Притворство», получила главную роль в новом телевизионном драматическом триллере Severance («Разрыв отношений*») от сервиса Apple TV. На главную мужскую роль ранее подписался Адам СкоттДети сексу не помеха»).

Съемки нового проекта возглавит Бен Стиллер, для которого это будет уже третье сотрудничество с Патришей. В 1996 году они вместе снимались в комедии «Не будите спящую собаку», а в 2018-м Аркетт сыграла в сериале «Побег из Даннеморы», где Стиллер значился уже постановщиком. За роль сотрудницы тюрьмы, которая помогла бежать двум заключенным, актриса удостоилась «Золотого глобуса» и номинации на «Эмми».

Действие новинки развернется в офисе компании под названием Lumen Industries, чья цель — вывести баланс работы и личной жизни человека на новый уровень. Скотт сыграет Марка — сотрудника с мутным прошлым, который всеми силами пытается наладить свою жизнь, Патриша примерит образ его босса.



Автором идеи и сценаристом сериала является некий Дэн Эриксон, в чьем портфолио пока нет известных работ. Стиллер и Скотт помогут ему реализовать эту задумку в качестве продюсеров, а производством шоу займется компания Endeavor Content, стоявшая за созданием постапокалиптической драмы «Видеть», с которой в прошлом году сервис Apple и ворвался в индустрию потокового ТВ.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ