Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2019 12:01

Тимур Бекмамбетов спродюсирует хоррор о воскресших мертвецах

Режиссер трилогии «Гоголь» Егор Баранов совместно с продюсером и фильммейкером Тимуром Бекмамбетовым готовят хоррор «Воскресшие» (Resurrected). Фильм будет снят в уже традиционном для Бекмамбетова стиле screenlife, когда события показываются на компьютерном мониторе. Производством займется компания BAZELEVS.

Картина расскажет историю католического служителя Стэнли, который потерял сына в страшной автомобильной аварии. Действие разворачивается в будущем, когда ученые Ватикана нашли способ воскрешать умерших людей, и сын Стэнли должен стать первым возвращенным к жизни. Однако эксперимент выходит из-под контроля, и главный герой вынужден сражаться со злом в одиночку, попутно раскрывая множество секретов и заговоров среди служителей церкви.

По словам Баранова, он изначально задумывал эту историю в виде сериала, но после беседы с Бекмамбетовым было решено снимать полнометражный фильм. Над проектом будет работать международная команда, это станет для режиссера первым таким опытом, как и работа в формате screenlife.



Съемочный процесс уже начался, продюсером выступит сам Бекмамбетов, дата окончания съемок неизвестна. В таком же формате компания BAZELEVS выпустила в 2014-м хоррор Левана Габриадзе «Убрать из друзей», а также триллеры «Поиск» (2018) и «Профайл», за который Бекмамбетов получил приз зрительских симпатий на прошлогоднем Берлинском кинофестивале.

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ