Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гоголь. Вий (2018)

99 мин. (01:39) - Драма, Приключения, Детектив
Гоголь. Вий
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, который жестоко расправляется с девушками в окрестностях села Диканька. Собрав команду из местного полицейского, пьяницы-доктора, суеверного кузнеца и странствующего философа-экзорциста, Гоголь пытается заманить злодея в ловушку, но на его пути встает самое жуткое порождение нечистой силы — Вий, один взгляд которого способен высосать душу смертного. Неожиданно для себя Гоголь выясняет, что с потусторонними силами его связывают не только таинственные видения.

Трейлер



Гоголь. Вий

Все ролики

Фото

Фото Гоголь. Вий Фото Гоголь. Вий Фото Гоголь. Вий
Все фото (11)

Новости

20.05.2021 20:40

Экранизация «Метро 2033», или Обещанного три года ждут

Вчера в Фонде кино состоялся питчинг, на котором продюсеры Евгений Никишов и Валерий Федорович представили проект экранизации фантастического бестселлера Дмитрия Глуховского «Метро 2033». Сценарий к фильму написал сам автор книги, режиссером станет Егор БарановАванпост», «Гоголь. Вий»). На презентации творческая группа проекта представила концепт-арты к фильму, изображающие заброшенные города, разрушенные здания, мир под землей, костюмы и вооружение героев.

«Метро 2033» — постапокалиптический роман, в котором события происходят в московском метро после ядерной войны. Главный герой — двадцатилетний парень Артём, житель станции «ВДНХ», оказывается в водовороте опасных и порой ужасных событий. Спасая свою станцию и всех жителей нового подземного мира от грозящей с поверхности опасности, он встретит на своем пути множество врагов, среди которых будут бандиты, религиозные фанатики и, конечно, чудовища-мутанты. Книга Глуховского «Метро 2033» вышла в 2005 году и завоевала бешеную популярность по всему миру. В 2009 году вышел сиквел романа под названием «Метро 2034». Также по мотивам первой книги в 2010-м выпустили одноименную компьютерную игру.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2020 15:50

Цель — Сергей Бадюк. Трейлер фильма «Найти и уничтожить»

Пока Голливуд только начинает приходить в себя после пандемии, а потому рассчитывать на появление на экранах боевиков вроде «Неудержимых» не приходится. Франшиза славится своей способностью собирать немыслимое количество экшен-звезд в одном кадре и, соответственно, прокатными амбициями. В современных же реалиях продюсеры готовы потчевать зрителей менее притязательными новинками. Пример тому — боевик «Найти и уничтожить», которого с «Неудержимыми» роднит не только засилье перестрелок и драк, но и команда продюсеров.

Речь в ленте пойдет о бывшем офицере разведки Джоне Каттере. В одном из боев он потерял весь отряд, после чего решил завязать с армией. Однако через несколько лет у Каттера появляется шанс отомстить человеку, виновному в гибели его боевых товарищей. Главный герой получает задание — ему необходимо устранить украинского торговца оружием Игоря Родина…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

11.09.2019 12:01

Тимур Бекмамбетов спродюсирует хоррор о воскресших мертвецах

Режиссер трилогии «Гоголь» Егор Баранов совместно с продюсером и фильммейкером Тимуром Бекмамбетовым готовят хоррор «Воскресшие» (Resurrected). Фильм будет снят в уже традиционном для Бекмамбетова стиле screenlife, когда события показываются на компьютерном мониторе. Производством займется компания BAZELEVS.

Картина расскажет историю католического служителя Стэнли, который потерял сына в страшной автомобильной аварии. Действие разворачивается в будущем, когда ученые Ватикана нашли способ воскрешать умерших людей, и сын Стэнли должен стать первым возвращенным к жизни. Однако эксперимент выходит из-под контроля, и главный герой вынужден сражаться со злом в одиночку, попутно раскрывая множество секретов и заговоров среди служителей церкви.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал