Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2019 11:45

Соник мчится в кино. Мохнато-зубастый трейлер

Чаще всего экранизации видеоигр вызывают у киноманов недоумение, но голливудские студии продолжают настаивать на том, что герои популярных аркад и шутеров могут прижиться на больших экранах. В этом году в кинотеатрах погостят Пикачу, внезапно ставший детективом, и быстрый Соник из одноименной игры 90-х. Если покемоны знакомы нынешнему подрастающему поколению, то о Сонике юные зрители едва ли слышали. Студия Paramount готова это упущение исправить, и синий ежик на полных парах мчится в кино.

Согласно официальному синопсису, «Соник в кино» — это приключенческая комедия, основанная на знаменитой франшизе компании Sega. Во время своего первого визита на большие экраны Соник заведет себе человеческого друга в лице полицейского Тома Вачовски. Вместе они должны остановить злого доктора Роботника, который хочет использовать суперспособности синего ежа в своих грязных целях.



«Соник в кино»
Дублированный трейлер



Благодаря полноценному трейлеру зрители наконец оценили игровую версию Соника во всей красе, и их реакция в социальных сетях не заставила себя ждать. Одни горюют о том, что шерстяной Соник — уже не то милое существо, что собирало золотые монетки в игре, а другие поражаются голливудской улыбке персонажа. Создатели фильма сполна намерены сыграть на ностальгических чувствах зрителей постарше. Джим Керри в образе доктора Роботника напоминает о временах «Эйс Вентуры», а сам трейлер содержит сразу несколько пасхалок: логотип Paramount окружают те самые золотые кольца, а Грин Хиллс, где работает Вачовски, — прямая отсылка к первому уровню оригинальной игры.



Помимо Джима Керри в фильме задействованы Джеймс Марсден, Тика Самптер, Нил МакДонаф и Адам Палли. Познакомиться с Соником российские зрители смогут 7 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ