Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2018 17:00

Фукунага и Лоури превратят «Исследователей» в сериал

В 2016 году сериал «Загадочные события» ворвался на малые экраны и в одночасье очаровал миллионы людей по всему миру. Для боссов телеканалов и киностудий это стало однозначным сигналом, что современный искушенный зритель истосковался по наивным 80-м и добрым историям о дружбе. Тенденцию уловил и Paramount Network: как сообщает портал Deadline, культовый фильм 80-х «Исследователи» будет возрожден каналом в виде сериала.

По сюжету картины Джо Данте, компания из трех подростков, увлеченных фильмами о пришельцах и изобретениями, создает настоящий космический корабль. Однако вскоре после выхода на орбиту кто-то захватывает управление их необычным кораблем...

Кэри ФукунагаНастоящий детектив») и Дэвид ЛоуриВ бегах», «Александр Последний») совместно разработают концепцию и напишут сценарий для пилотной серии. Один из режиссеров будет руководить съемочным процессом, однако окончательное решение о том, кто именно встанет у руля, еще не принято.


Оба режиссера в последнее время заняты работой над другими проектами. Фукунага недавно закончил работу над сериалом «Маньяк», который создал для платформы Netflix, а сейчас переключился на съемки 25-го фильма о Бонде. Последний же фильм Лоури, «Старик с пистолетом», вышел в прокат в США 28 сентября 2018 года. В скором времени режиссер начнет работу над эпической картиной в жанре фэнтези «Сэр Гавейн и Зеленый Рыцарь».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ