Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2018 14:04

Альф вернется на экраны

Кино- и телеиндустрия испытывают сегодня кризис оригинальных идей, и вместо того, чтобы удивлять зрителей новыми сюжетами, продюсеры предпочитают выискивать некогда популярные фильмы или сериалы и возвращать их к жизни. Не обошла эта участь и комедию «Альф», выходившую на NBC в конце 80-х.

Информационный портал TVLine сообщает, что компания Warner Bros. Television приступает к работе над перезагрузкой «Альфа». Пока проект находится на начальном этапе, и на данный момент ведутся поиски сценариста с хорошим послужным списком.

Оригинальный сериал, созданный Полом Фаско, насчитывает четыре сезона. Его главным героем является инопланетянин Гордон Шамуэй с планеты Мелмак, попросту Альф, которого на Земле приютило семейство Таннер. С одной стороны Альф отличается самоуверенностью и жадностью, много ворчит и любит хорошенько покушать, особенно котов, но с другой — обладает открытой душой и чистыми помыслами. И хотя герой не всегда ценит гостеприимство Таннеров, он все же любит всех членов семьи.



Последний эпизод «Альфа» вышел на экраны в 1990 году, и концовка сериала не понравилась зрителям. Чтобы достойно завершить шоу, впоследствии специально для ТВ был снят фильм «Проект: Альф», но он, к сожалению, не был воспринят должным образом во многом из-за отсутствия в нем самих Таннеров.

Вероятно, руководство Warner Bros. Television надеется сыграть на ностальгических чувствах зрителей, поскольку у «Альфа» до сих пор имеется немало поклонников. Однако на современном телевидении найдется немного достойных перезагрузок старых сериалов, и в качестве исключения можно привести прошлогодний «Твин Пикс» или недавно закрытую комедию «Розанна», отличившуюся не только отличными рейтингами, но и скандалом с участием актрисы Розанны Барр.
Поделиться:

Новости на эту тему

Альф возвращается в Голливуд

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ