Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.05.2018 12:25

Соник выбрал Джеймса Марсдена

На днях в прессу просочилась информация, что компанию синему ежику Сонику на больших экранах может составить Пол Радд. Студия Paramount эти слухи в итоге опровергла, зато в Сети появился шорт-лист актеров, претендовавших на главную роль в ленте «Еж Соник». В число предполагаемых кандидатов вошли такие голливудские звезды, как Джек Блэк, Оуэн Уилсон, Джейсон Сигел и Эд Хелмс. Однако Соник сделал выбор в пользу совсем другого актера.

Информационный сайт Variety передает, что главную роль в фильме о приключениях ежика из популярной игровой серии получил Джеймс Марсден. Актеру, к слову, уже приходилось сталкиваться с героями, созданными с помощью CGI, в «Зачарованной» и «Бунте ушастых».

В оригинальных играх Соник противостоял злому доктору Роботнику, постоянному строившему коварные планы по завоеванию мира. И хотя на данный момент о герое Марсдена мало что известно, по предварительной информации он сыграет полицейского Тома, который поможет Сонику в его приключениях. Режиссерское кресло проекта отдано Джеффу Фаулеру.



Помимо того, что Марсден занят на телевидении, он еще и успевает сниматься в полнометражном кино. Так, в июле выйдет историческая драма «Шок и трепет» с его участием, а в планах у звезды «Людей Икс» остается также работа над сиквелом «Зачарованной».

Релиз «Ежа Соника» намечен на ноябрь следующего года, а съемки ленты должны стартовать уже в июле.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ