Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2018 13:00

С Днем Победы!

Дорогие друзья! Сегодня наша страна отмечает один из своих главных праздников — День Победы в Великой Отечественной войне. И хоть ветераны вряд ли читают сайты о кино, наш долг — помнить об их подвиге, рассказывать о нем своим детям и, по возможности, поздравить и высказать свою благодарность лично.

И речь не о том, чтобы обвешаться георгиевскими ленточками, наклеить на машину надпись про деда и победу или поставить тематический статус в соцсетях. Выразить ветеранам свое искреннее уважение можно и другими способами: обратиться в специальную волонтерскую службу, помочь по хозяйству, посетить с полезными подарками дом-интернат (многие участники войны проживают именно там и остро нуждаются в поддержке), передать необходимые вещи или сделать пожертвование в один из фондов помощи участникам войны и блокадникам.



Ведь сегодня мы живем, работаем, создаем семьи, мечтаем и строим планы на будущее благодаря тем, кто защищал нашу страну. Тем, кто исправлял год рождения в документах, чтобы уйти на фронт вместе со старшими товарищами. Кто, не зная отдыха, работал в тылу и оборонной промышленности. Кто оставлял за порогом все, что ему дорого, ради спасения Родины.

Давайте в этот день пожелаем нашим дорогим ветеранам отменного здоровья и хорошего настроения, а друг другу — чтобы слово «война» отныне и впредь фигурировало только в названиях супергеройских и фантастических фильмов.

С Днем Победы!



И вечная память героям, павшим в боях за Родину...
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ