Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2018 16:40

Игры со страстью. Трейлер драмы «Ева»

Британский писатель Джеймс Хэдли Чэйз известен всему миру как мастер лихо закрученных сюжетов, оригинальных детективных интриг и глубокого погружения в психологию персонажей. Попробовать перенести неповторимую атмосферу одного из романов Чэйза на большой экран решил французский постановщик Бенуа Жако, и сегодня мы можем оценить завораживающий трейлер его эротического триллера под названием «Ева».

В экранизации снялись такие звезды европейского кинематографа, как Изабель Юппер («Золотой глобус» за главную роль в драме «Она» Пола Верховена) и Гаспар УльельДолгая помолвка»).

В центре сюжета двое — перспективный писатель Бертран Валад (Гаспар Ульель) и таинственная обольстительница Ева (Изабель Юппер). Они встречаются случайно, но для Бертрана знакомство с Евой становится возможностью написать наконец книгу, которая шокирует всех. Для Евы он просто очередной «мужчина, который платит». Постепенно их знакомство перерастает в бурный роман, и в определенный момент страсти накаляются до такой степени, что обычные правила игры перестают работать. Бертран готов пойти на все, лишь бы сочинить волнующий финал своей книги, но он пока даже не догадывается, какую тайну скрывает его роковая муза...



«ЕВА»
Дублированный трейлер



Российская премьера фильма намечена на 8 марта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ