Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2017 19:05

Невероятная история из жизни. Трейлер фильма «Поезд на Париж»

Последние несколько лет пятикратный лауреат премии «Оскар», режиссер Клинт Иствуд, переносит на большие экраны исключительно реальные истории людей, проявивших в экстремальных условиях необычайную отвагу и мужество. Серию фильмов о настоящих американских героях, куда входят «Снайпер» и «Чудо на Гудзоне», продолжает и новая картина мастера — биографическая драма «Поезд на Париж».

21 августа 2015 года трое молодых американцев, путешествующих по Европе, Спенсер Стоун, Энтони Сэдлер и Алек Скарлатос, предотвратили нападение вооруженного террориста-одиночки на поезд, направляющийся из Амстердама в Париж. Фильм расскажет не только о невероятных событиях, произошедших в тот день, но и о жизни друзей, их детстве, юности, службе, вплоть до момента, когда они все вместе оказались в том злополучном поезде. Именно крепкая дружба героев стала главным оружием, позволившим обезвредить злоумышленника и спасти жизни более 500 пассажиров, находившихся в тот момент на борту.

Основана картина на книге под названием «15.17 на Париж: правдивая история о террористе, поезде и трех американских героях», написанной непосредственными участниками событий. Они же сыграют самих себя и в фильме. Кроме того, чтобы придать ленте большей аутентичности, ее снимали в том самом месте, где фактически произошла неудавшаяся попытка теракта. Помимо тройки смельчаков, режиссер задействовал в съемках и многих других реальных пассажиров поезда, также исполнивших роли самих себя.



«ПОЕЗД НА ПАРИЖ»
Дублированный трейлер



«Я просмотрел множество хороших актеров, которые могли бы выполнить эту работу. Но я продолжал видеть лица этих молодых людей, "мальчиков", как я их называю. Их лица уникальны. Мне просто показалось, что это будет интересный эксперимент, — рассказал режиссер. — Это может быть смело или безрассудно, в зависимости от того, что получится на выходе. В любом случае они были в восторге от предложения и возможности поучаствовать в съемках, так что мы сделали это, и я думаю, люди будут немного удивлены результатом».

В российский прокат новая картина Клинта Иствуда выйдет 15 февраля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ