Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2017 13:20

Майкл С. Холл снова возьмется за скальпель

Спустя четыре года после завершения культового сериала «Декстер» Майкл С. Холл решил порадовать зрителей главной ролью в новом интригующем телепроекте. Изданию Variety стало известно, что лауреат премии «Золотой глобус» возглавит актерский состав остросюжетного триллера Safe.

Идея создания сериала принадлежит популярному американскому автору детективов Харлану Кобену. В качестве основного сценариста восьмисерийного проекта выступит британец Дэниэл БлоклхерстБесстыдники»).

Холлу предстоит воплотить образ детского хирурга по имени Том, которому приходится в одиночку воспитывать двух дочерей-подростков. Не успеет главному герою истории показаться, что девочки наконец-то начали отходить от потери матери, как его жизнь перевернется с ног на голову. Новые проблемы найдут Тома, когда одна из его дочек сбежит из дома на вечеринку, которая завершится ужасной трагедией...



Как сообщается, к актерскому составу сериала также присоединилась Аманда АббингтонШерлок»). Ее роль в триллере пока хранится в секрете.

Производством сериала займется студия RED Production Company, а права на его показ уже поделили между собой французская телесеть Canal+ и онлайн-сервис Netflix. Инсайдеры пока затрудняются сказать, идет ли речь о 8-серийном мини-сериале, или же у продюсеров имеются планы на создание сразу нескольких сезонов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ