Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.06.2017 15:09

Богатые тоже плачут

Популярная американская актриса кино и телевидения Лорен Грэм намерена попробовать свои силы на новом поприще. Как стало известно изданию Deadline, номинантка на премию «Золотой глобус» выступит в качестве автора сценария и продюсера фильма по мотивам романа Дженнифер Смит «Неожиданная удача»* (Windfall).

В центре сюжета книги находится девушка по имени Элис, потерявшая в детстве обоих родителей. Справиться с тяжелой психологической травмой ей помог ее добрый приятель Тедди, к которому она со временем начала испытывать романтические чувства. Героиня решает подарить Тедди на 18-летие счастливый лотерейный билет. Вскоре объект ее тайного воздыхания срывает джекпот в $140 млн и становится одним из самых юных лотерейных миллионеров в истории. Когда сумасшедший выигрыш начинает угрожать их дружбе, Элис и Тедди понимают, что порой богатство является не даром, а проклятием...



Книга известной американской писательницы поступила в печать в начале прошлого месяца и сразу же вызвала большой интерес у любителей романтических историй. Дженнифер Смит уже имеет успешный опыт продажи прав на свои произведения: в настоящий момент в Голливуде готовится экранизация ее бестселлера «Статистическая вероятность любви с первого взгляда».

Производством киноадаптации «Неожиданной удачи» займется собственная компания ГрэмGood Game Productions. В ближайших планах Лорен также остается работа над экранизацией романа Хизер Кокс и Джессики Морган The Royal We о простой американской студентке, которая влюбилась в наследника британского престола.



* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ