Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.05.2017 15:03

Джетсоны устроят полный расколбас

В этом году семейство Джетсонов собралось вместе впервые за 30 лет — студия Warner Bros. Animation выпустила полнометражный мультфильм The Jetsons & WWE: Robo-WrestleMania!, отправившийся прямиком на видео. Однако у компании имеются на Джетсонов далеко идущие планы, в которые входит создание анимационной ленты для больших экранов.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, в работе над проектом, готовящимся на протяжении уже нескольких лет, появились подвижки — студия предложила Конраду Вернону, одному из режиссеров «Полного расколбаса», заняться разработкой мультфильма о Джетсонах.

Впервые семейство появилось на экранах еще в 1962 году — тогда вышел ситком «Джетсоны», являвшийся футуристической версией популярных «Флинтстоунов». Сериал просуществовал два сезона, а в 1987 году вернулся с новыми эпизодами. Изначально Warner Bros. планировала снять по его мотивам полнометражный игровой фильм, но два года назад мейджор все же сделал выбор в пользу анимационного жанра. Оригинал, напомним, рассказывал о жизни Джорджа Джетсона, работа которого заключается в нажимании одной и той же кнопки на компьютере, а также о его жене Джейн, сыне Элрое и дочери Джуди.



В каком направлении будет развиваться история в новом проекте, пока неясно, но в фильмографии Вернона, помимо R-рейтингового «Полного расколбаса», найдутся и мультики, предназначенные для семейного просмотра, — «Мадагаскар 3», «Монстры против пришельцев» и «Шрек 2».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ