Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.05.2017 15:03

Джетсоны устроят полный расколбас

В этом году семейство Джетсонов собралось вместе впервые за 30 лет — студия Warner Bros. Animation выпустила полнометражный мультфильм The Jetsons & WWE: Robo-WrestleMania!, отправившийся прямиком на видео. Однако у компании имеются на Джетсонов далеко идущие планы, в которые входит создание анимационной ленты для больших экранов.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, в работе над проектом, готовящимся на протяжении уже нескольких лет, появились подвижки — студия предложила Конраду Вернону, одному из режиссеров «Полного расколбаса», заняться разработкой мультфильма о Джетсонах.

Впервые семейство появилось на экранах еще в 1962 году — тогда вышел ситком «Джетсоны», являвшийся футуристической версией популярных «Флинтстоунов». Сериал просуществовал два сезона, а в 1987 году вернулся с новыми эпизодами. Изначально Warner Bros. планировала снять по его мотивам полнометражный игровой фильм, но два года назад мейджор все же сделал выбор в пользу анимационного жанра. Оригинал, напомним, рассказывал о жизни Джорджа Джетсона, работа которого заключается в нажимании одной и той же кнопки на компьютере, а также о его жене Джейн, сыне Элрое и дочери Джуди.



В каком направлении будет развиваться история в новом проекте, пока неясно, но в фильмографии Вернона, помимо R-рейтингового «Полного расколбаса», найдутся и мультики, предназначенные для семейного просмотра, — «Мадагаскар 3», «Монстры против пришельцев» и «Шрек 2».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ