Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2017 13:40

Собачья работа

Студия Mucho Mas Media решила рассказать зрителям удивительную историю успеха профессионального кинолога Сизара Миллана. Как стало известно изданию Deadline, молодая нью-йоркская кинокомпания приступила к работе над лентой «Переводчик с собачьего»* (The Dog Whisperer).

Детство и юность Миллана прошли в Мексике. Уже с ранних лет Сизар научился легко находить общий язык с собаками, благодаря чему за ним закрепилось прозвище «Псарь» (El Perrero). Когда Миллану стукнул 21 год, он твердо решил покорить Америку. Сизар не имел в кармане ни гроша и совершенно не знал английского, но все-таки набрался духу и незаконно пересек мексикано-американскую границу...

Америка встретила парня не слишком приветливо. Днем он трудился в небольшом груминг-салоне, а по вечерам был вынужден подрабатывать водителем лимузина. Именно ночная работа помогла Сизару завести весьма полезные знакомства. Одной из его клиенток стала голливудская актриса Джада Пинкетт Смит, которая помогла Миллану найти репетитора по английскому. Выучив язык, Сизар решил попробовать создать собственный бизнес. Уже вскоре мексиканец открыл в Лос-Анджелесе Центр собачьей психологии, который специализировался на работе с крупными породами собак. В 2002 году Сизар дал интервью изданию Los Angeles Times, после чего с ним связались представители телесети National Geographic. Два года спустя в эфир знаменитого познавательного канала вышло реалити-шоу «Переводчик с собачьего», сделавшее Миллана звездой телеэкрана и любимцем голливудской тусовки.



Сценарий фильма о жизни Миллана напишет пуэрториканец Хосе Ривера, который в 2005 году был номинирован на премию «Оскар» за работу над сюжетом биографической драмы «Че Гевара: Дневники мотоциклиста».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ