Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2016 17:01

Эпоха «Стального алхимика»

Информационный портал Daily Cyzo пишет о том, что в работу ушла полнометражная игровая экранизации манги Хирому Аракавы «Стальной алхимик».

Режиссером проекта выбран Фумихико СориЭпоха дракона: Рождение Искательницы»), а Ресуке Ямада исполнит в фильме главную роль. Источник сообщает, что для передачи всех нюансов оригинала создатели экранизации намерены использовать новейшие достижения в области CGI.

Действие манги происходит в мире, стилизованном под эпоху промышленной революции. Алхимия вышла на новый уровень и считается точной наукой. С ее помощью братья Эдвард и Альфонс Элрики пытаются воскресить умершую мать, но для этого им необходимо отыскать философский камень.



На данный момент продажи «Стального алхимика» во всем мире насчитывают около 64 млн экземпляров. По мотивам манги было снято два аниме-сериала и два полнометражных фильма. Съемки нового проекта намечены на лето, а его выход на экраны запланирован на 2017 год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ