Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2016 15:00

Игры разума

Режиссер Саймон УэстВоздушная тюрьма», «Неудержимые 2») и продюсеры Джиб Полемус и Гарри Стортон приобрели права на сценарий Джонатана ФернандесаЗвездный путь: Энтерпрайз»/Star Trek: Enterprise) «Синсинава», сообщает The Hollywood Reporter.

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Когда несколько лет назад Фернандес собирал материалы для работы над лентой «Гангста LOVE», его консультантами любезно согласились выступить офицеры 44-го полицейского участка Нью-Йорка. История жизни одного из детективов настолько заинтересовала Джонатана, что он решил положить ее в основу своего нового сценария.

После того, как сразу в нескольких водоемах города обнаруживают трупы, руководство убойного отдела решает назначить на дело одного из своих лучших сотрудников. Ситуация осложняется тем, что совсем недавно тот пережил тяжелый нервный срыв. В ходе расследования детектив внезапно начинает сомневаться в реальности происходящего. Могут ли все улики, жертвы и даже его собственный напарник оказаться всего лишь плодами больного воображения?..



Инсайдеры пока не сообщают, претендует ли Уэст на режиссерское кресло фильма. В настоящий момент кинодел готовится к съемкам ремейка хоррора «Капля», на главную роль в котором подписался Сэмюэл Л. Джексон.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ