Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2015 16:01

Скуби-Ду возвращается на большие экраны

Год назад появилась первая информация о том, что студия Warner Bros. планирует вернуть на экраны пса по кличке Скуби-Ду, но на тот момент оставалось тайной, будет новый проект анимацией или же игровым фильмом.

Изданию The Hollywood Reporter удалось раздобыть новую порцию новостей о готовящейся ленте — Скуби-Ду и его друзья станут главными героями анимационной картины, и студия уже определилась с датой премьеры фильма, назначив ее на 21 сентября 2018 года.

В режиссерском кресле проекта расположился Тони Червоне, которого по праву можно назвать ветераном анимационной индустрии. Он руководил работой над несколькими фильмами о приключениях Скуби-Ду, Тома и Джерри, а также был дважды номинирован на Дневную премию «Эмми».



Сценарий принадлежит перу Мэтта Либермана. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Чарльз Ровен и Ричард Сакл, трудившиеся в этом же качестве над двумя полнометражными игровыми фильмами о говорящей собаке — «Скуби-Ду» и сиквелом «Скуби-Ду 2: Монстры на свободе». Компанию Ровену и Саклу составит Эллисон ЭббейтТруп невесты»).



Боссы Warner Bros. возлагают большие надежды на готовящуюся ленту, рассчитывая, что она положит начало целой серии фильмов, которые возродят популярных персонажей из мультфильмов студии Hanna-Barbera. В число созданных дуэтом Уильяма Ханны и Джозефа Барберы героев входят уже упомянутые Том и Джерри, Флинтстоуны, Джонни Квест и многие другие.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ