Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тони Червоне

Tony Cervone
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.06.2021 11:50

Скуби-Ду ждут новые приключения

Похоже, студия Warner Bros. довольна выступлением мультика «Скуби-Ду!». Режиссер Тони Червоне давал интервью по случаю 25-летия «Космического джема» и неожиданно раскрыл тайну, что нас ждет возвращение четвероногого персонажа Hanna-Barbera.

Премьера «Скуби-Ду!» состоялась в сложные коронавирусные времена, когда большинство мировых кинотеатров закрылись на карантин. WB выпустила мультик в нескольких странах, но в США и Канаде он отправился прямиком онлайн. Картина собрала в кинотеатрах всего $24,9 млн. Очевидно, она отбила бюджет за счет продаж в онлайн-сервисах. «Скуби-Ду!» возглавлял чарты Amazon Prime, Google Play, iTunes Store и многих других платформ. WB не раскрывает данные о продажах, но инсайдеры утверждают, что мультик демонстрировал лучшие показатели, чем «Тролли. Мировой тур», заработавшие $40 млн за первые три дня релиза.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2016 10:59

Скуби-Ду и все-все-все

В современном Голливуде строительством кинематографических вселенных занята едва ли не каждая уважающая себя студия. Не является исключением и компания Warner Bros., руководство которой решило сократить число оригинальных проектов в угоду франшизам.

По сведениям Entertainment Weekly, компанию обитателям вселенной DC, волшебникам из предстоящей трилогии «Фантастические твари и где они обитают» и персонажам анимационных фильмов из серии «Лего» на экранах вскоре составят герои любимых с детства мультфильмов.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2015 16:01

Скуби-Ду возвращается на большие экраны

Год назад появилась первая информация о том, что студия Warner Bros. планирует вернуть на экраны пса по кличке Скуби-Ду, но на тот момент оставалось тайной, будет новый проект анимацией или же игровым фильмом.

Изданию The Hollywood Reporter удалось раздобыть новую порцию новостей о готовящейся ленте — Скуби-Ду и его друзья станут главными героями анимационной картины, и студия уже определилась с датой премьеры фильма, назначив ее на 21 сентября 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.87

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Скуби-Ду!
Скуби-Ду! (2020)

Scoob! (0.00)

Даффи Дака в президенты
Даффи Дака в президенты (2004)

Daffy Duck for President (5.10)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Сценарист [ скрыть ]


Том и Джерри
Том и Джерри (сериал) (2006)

Tom and Jerry Tales (7.10)


Актёр [ скрыть ]


Скуби-Ду!
Скуби-Ду! (2020)

Scoob! (0.00)
Ghost / Mr. Rigby / Alice (голос)

Скуби-Ду: Корпорация
Скуби-Ду: Корпорация "Загадка" (сериал) (2010)

Scooby-Doo! Mystery Incorporated (7.90)
Gary / ... (5 episodes, 2010-2011)

Butch (голос)

(голос)

(0)
(0.00)
Announcer (голос)

Продюсер [ скрыть ]


(2013)
(7.90)

Daffy's Rhapsody
Daffy's Rhapsody (2012)
(0.00)

Big Top Scooby-Doo!
Big Top Scooby-Doo! (2012)
(0.00)



Скуби-Ду: Корпорация
Скуби-Ду: Корпорация "Загадка" (сериал) (2010)

Scooby-Doo! Mystery Incorporated (7.90)

Том и Джерри. История о Щелкунчике
Том и Джерри. История о Щелкунчике (2007)

Tom and Jerry: A Nutcracker Tale (6.00)


Даффи Дака в президенты
Даффи Дака в президенты (2004)

Daffy Duck for President (5.10)

(0)
(8.60)

(0)
(7.60)


(0)
(7.80)

(0)
(0.00)

(0)
(7.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ
19.06.2021
Скуби-Ду ждут новые приключения

Похоже, студия Warner Bros. довольна выступлением мультика «Скуби-Ду!». Режиссер Тони Червоне давал интервью по случаю 25-летия «Космического джема» и неожиданно раскрыл тайну, что нас ждет возвращение четвероногого персонажа Hanna-Barbera. Премьера «Скуби-Ду!» состоялась в сложные коронавирусные времена, когда большинство мировых кинотеатров закрылись на карантин. WB выпустила мультик в нескольких странах, но в США и Канаде он отправился прямиком онлайн. Картина собрала в кинотеатрах всего $24,9 млн. Очевидно, она отбила бюджет за счет продаж в онлайн-сервисах. «Скуби-Ду!» возглавлял чарты Amazon Prime, Google Play, iTunes Store и многих других платформ. WB не раскрывает данные о продажах, но инсайдеры утверждают, что мультик демонстрировал лучшие показатели, чем «Тролли. Мировой тур», заработавшие $40 млн за первые три дня релиза. «Мы начинаем работу над продолжением "Скуби-Ду!", — сказал Червоне. — Студия пока не анонсировала сиквел, но мы готовимся к возвращению в этот удивительный мир и хотим сохранить всю творческую команду, создававшую первую часть». Сложно сказать, отправится ли мультик на большие экраны. Не исключено, что WB сделает сиквел эксклюзивом онлайн-платформы HBO Max. Источник: ComicBookMovie... подробнее
14.04.2016
Скуби-Ду и все-все-все

В современном Голливуде строительством кинематографических вселенных занята едва ли не каждая уважающая себя студия. Не является исключением и компания Warner Bros., руководство которой решило сократить число оригинальных проектов в угоду франшизам. По сведениям Entertainment Weekly, компанию обитателям вселенной DC, волшебникам из предстоящей трилогии «Фантастические твари и где они обитают» и персонажам анимационных фильмов из серии «Лего» на экранах вскоре составят герои любимых с детства мультфильмов. На фестивале CinemaCon руководство WB объявило о начале строительства киновселенной Hanna-Barbera. Одноименная знаменитая анимационная студия была основана Уильямом Ханной и Джозефом Барберой в 1957 году. За свою 44-летнюю историю Hanna-Barbera подарила жизнь сотням персонажей мультфильмов и завоевала семь премий «Оскар» и восемь «Эмми». Как стало известно, старт вселенной Hanna-Barbera даст перезагрузка франшизы «Скуби-Ду», получившая на CinemaCon официальное название — S.C.O.O.B.. Пост режиссера ленты прошлым летом занял ветеран анимации Тони Червоне. Премьера мультфильма о приключениях Скуби-Ду и его друзей запланирована на 20 сентября 2018 года. Руководство студии WB пока не спешит раскрывать информацию о том, какие еще проекты войдут в состав ее новой вселенной, и стоит ли зрителям ждать кроссоверов популярных франшиз. Ранее сообщалось, что анимационный отдел голливудского мейджора готовит перезагрузки таких известных мультиков Hanna-Barbera, как «Флинтстоуны» и «Джетсоны».... подробнее
18.08.2015
Скуби-Ду возвращается на большие экраны

Год назад появилась первая информация о том, что студия Warner Bros. планирует вернуть на экраны пса по кличке Скуби-Ду, но на тот момент оставалось тайной, будет новый проект анимацией или же игровым фильмом. Изданию The Hollywood Reporter удалось раздобыть новую порцию новостей о готовящейся ленте — Скуби-Ду и его друзья станут главными героями анимационной картины, и студия уже определилась с датой премьеры фильма, назначив ее на 21 сентября 2018 года. В режиссерском кресле проекта расположился Тони Червоне, которого по праву можно назвать ветераном анимационной индустрии. Он руководил работой над несколькими фильмами о приключениях Скуби-Ду, Тома и Джерри, а также был дважды номинирован на Дневную премию «Эмми». Сценарий принадлежит перу Мэтта Либермана. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Чарльз Ровен и Ричард Сакл, трудившиеся в этом же качестве над двумя полнометражными игровыми фильмами о говорящей собаке — «Скуби-Ду» и сиквелом «Скуби-Ду 2: Монстры на свободе». Компанию Ровену и Саклу составит Эллисон ЭббейтТруп невесты»). Боссы Warner Bros. возлагают большие надежды на готовящуюся ленту, рассчитывая, что она положит начало целой серии фильмов, которые возродят популярных персонажей из мультфильмов студии Hanna-Barbera. В число созданных дуэтом Уильяма Ханны и Джозефа Барберы героев входят уже упомянутые Том и Джерри, Флинтстоуны, Джонни Квест и многие другие.... подробнее