Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2015 14:40

Крах голливудской мечты

Любопытная история произошла на съемках хоррора Marla Mae. Как сообщает The News Tribune, работа над фильмом, бюджет которого оценивается в $8 тыс., была прервана арестом одного из актеров — 44-летнего Джейсона Стенжа.

В 2006 году Стенж был приговорен к 117 месяцам тюрьмы за вооруженное ограбление банка. Год назад он нарушил условия досрочного освобождения, в результате чего на его имя был выписан ордер на арест. Федеральные маршалы совершенно случайно наткнулись на фотографию Джейсона на сайте одной из газет города Олимпия в штате Вашингтон, опубликовавшем репортаж о малобюджетном ужастике.

Стенж был арестован в тот момент, когда он отлучился со съемочной площадки за сигаретами. Маршалы любезно позволили начинающему актеру вернуть создателям фильма костюм своего героя, и лишь затем захлопнули наручники на его руках.



Несмотря на неприятный инцидент, режиссер-дебютант Лиза ван Дам-Бейтс не планирует вырезать из картины сцены с участием Стенжа. По словам продюсера Брэндона Робертса, Джейсон был отличным парнем и произвел фурор во время проб на роль врача Центра планирования семьи.
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ