Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2015 15:39

Backstreet Boys и ‘N Sync снимут зомби-вестерн

Портал Cinema Blend сообщает, что два конкурирующих бойз-бэнда 90-х — Backstreet Boys и ‘N Sync — задумали совместный кинопроект про зомби-апокалипсис. Ник Картер из поп-группы Backstreet Boys, взявший на себя функции сценариста, поведал журналистам о том, что новый проект будет представлять из себя одновременно «зомби-вестерн» и «футуристический хоррор». Также музыкант добавил, что он сам сыграет главного героя, разумеется, положительного, «который всех спасет».

Пока зомби-вестерн получил рабочее название «Dead 7» («Семерка мертвых»), но в сети также упоминается и другой заголовок — «Dead West» («Мертвый запад»)*. В центре сюжета — разношерстная команда вооруженных до зубов бандитов, которые отражают атаку зомби. Помимо Ника Картера, в проекте также задействованы Хауи Дороу, А.Дж. МакЛин, Джои Фэтон. Как сообщают источники, эта версия зомби-апокалипсиса обещает быть «музыкальной», а съемки будет курировать студия The Asylum.



Ника Картера нельзя назвать абсолютным новичком в мире кино: с 2004 по 2010 годы он исполнял роли в различных проектах, в том числе в инди-боевике «Небесный форсаж». Кроме того, певец играл себя в реалити-шоу «Дом Картеров» (House of Carters).

Дата релиза футуристического зомби-вестерна пока не сообщается.

* — предварительные варианты перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ