Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2015 16:02

«Отряд самоубийц»: новые слухи о Коммоне и Иствуде

Кинокомпания Warner Bros. проделала отличную работу, пытаясь скрыть личности персонажей, которых предстоит сыграть тем или иным актерам в фильме «Отряд самоубийц». Так, мы до сих пор не знаем, какие роли достались Коммону и Скотту Иствуду. Однако благодаря порталу Heroic Hollywood кое-какие догадки на этот счет все же имеются.

Напомним, недавно в Сети появилось фото со съемок, на котором Коммон предстал с татуированной головой и кольцом в носу. И хотя у многих злодеев из комиксов есть наколки, согласно самым сведущим фанатам «Отряда самоубийц», расположение татуировок Коммона говорит в пользу того, что он сыграет Абеля Тарранта, а не Доктора Миста.

Но это еще не все. Самый интересный слух касается героя Скотта Иствуда. Инсайдеры портала Heroic Hollywood утверждают, что Скотту досталась роль Слэйда Уилсона, он же Дефстроук. Говорят, актер был замечен расхаживающим с надписью «S. Wilson» на груди. Журналисты другого специализирующегося на слухах портала, LatinoReview, предполагают, что в фильме будет раскрыта скорее предыстория этого героя, тогда как истинным Дефстроуком он станет лишь к финалу, после определенных событий.



Как оно будет на самом деле, узнаем 5 августа 2016 года, когда «Отряд самоубийц» нагрянет в наши кинотеатры. Впрочем, свежих новостей об этом проекте стоит ждать совсем скоро — сразу поле того, как стартует легендарный Comic-Con. В этом году конвент пройдет с 9 по 12 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ