Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2015 15:07

«Детсадовский полицейский» вернется без Арни

Порталу The Wrap стало известно, что Universal готовит ремейк комедии 1990 года «Детсадовский полицейский», главную роль в которой исполнил Арнольд Шварценеггер. Однако пока студия планирует выпустить новый фильм лишь на DVD. Сам Шварценеггер возвращаться во франшизу не планирует.

По сюжету оригинальной картины, снял которую Айван Райтман, главный герой — полицейский, вынужденный под прикрытием внедриться в детский сад, чтобы вывести на чистую воду наркодилера.

И если в оригинале герою Шварценеггера помогала детектив Фиби О’Хара в исполнении Памелы Рид, то в ремейке ее заменит друг полицейского, вместе с которым он отправится на поиски украденной флэшки с информацией, касающейся программы защиты свидетелей. Когда устройство внезапно появляется в школьном классе, главному герою приходится примерить на себя образ учителя. Параллельно коп и его закадычный друг будут скрываться еще и от албанских преступников.



В режиссерском кресле нового проекта расположился Дон Майкл ПолНи жив, ни мертв»), а сценарий написал Дэвид Х. СтейнбергАмериканский пирог 2»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ