Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2015 10:38

Новый роман Форман отправляется на большой экран

Как стало известно информационному порталу THR, компания New Line приобрела права на экранизацию новой книги Гейл Форман I Was Here. Спродюсируют проект сама Форман и Андреа Джонстон.

Действие вращается вокруг 18-летней Коди. Ее лучшая подруга Мег внезапно совершает самоубийство, и теперь главной героине придется найти ответы на все интересующие ее вопросы. Коди отправляется в смелое и опасное путешествие. Покинув родной городок в штате Вашингтон, она окунается в ночную жизнь Сиэтла, попадает в пустыни Невады и познает неведомые темные стороны собственной души.

В поиске ответов на вопросы «Зачем?» и «Как?» главная героиня начинает понимать настоящее значение любви, дружбы, вины и прощения.




Известный писатель и сценарист Стивен ЧбовскиХорошо быть тихоней») о новой книге Форман высказался так: «Это невероятно удачная комбинация из тайн, трагедий и любви. Гейл представила на наш суд честное изображение той храбрости, которая необходима в жизни, чтобы пережить страшную потерю».

Экранизация нового романа станет не первым случаем сотрудничества Форман с New Line: до этого писательница работала со студией над созданием фильма «Если я останусь» с Хлоей Грейс Морец в главной роли. Также недавно компания Universal выкупила права на книги Форман Just One Day и Just One Year, по мотивам которых желает снять одну картину о любви.

Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ