Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2014 19:23

«Черепашки-ниндзя 2»: новый режиссер и старые знакомые

Как сообщает The Wrap, студия Paramount предложила Дэйву ГринуВнеземное эхо») занять режиссерское кресло сиквела «Черепашек-ниндзя».

По сведениям инсайдеров, руководство кинокомпании хочет попробовать в работе над продолжением своего летнего блокбастера «новый подход», а потому решило отказаться от услуг Джонатана Либесмана, снявшего первый фильм перезагруженной франшизы. Картина не снискала успеха у кинокритиков, но заработала в мировом прокате более $477 млн при бюджете в $125 млн.

Продюсерские функции возьмут на себя Майкл Бэй, Брэдли Фуллер и Эндрю Форм. Последний уже успел поделиться с журналистами информацией о том, что в сиквеле зрителям будут представлены Бибоп и Рокстеди. Любопытно, что концепт-арт культовых антагонистов был создан художником Цветомиром Георгиевым уже для первого фильма. По словам продюсера, сценаристы также работают над тем, чтобы добавить в сюжет сиквела друга черепашек-ниндзя — Кейси Джонса.



Российская премьера «Черепашек-ниндзя 2» запланирована на 3 июня 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ