Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2011 17:40

Энн Хэттеуэй снова будет вести Оскар?

Какого-то чёткого ответа от актрисы получить не удалось, но и категорического отказа от неё тоже не последовало. На шоу Мэта Лауэра «Today show» Энн Хэттеуэй впервые ответила на вопросы о церемонии вручения Оскаров, которую она вела в паре с Джеймсом Франко.
Хэтэуэй рассказала, что им изрядно досталось от критиков: «Они сказали, что шоу 25 января было наихудшим за всю историю». Но, с другой стороны, по словам актрисы, после церемонии к ней подходили люди и благодарили за то, что она делала.
«Ну и, в конце концов, у меня есть своё личное восприятие этого – хорошо мы всё провели, или нет – кто знает? Я всё-таки вышла на сцену Кодака, и теперь мне будет, что рассказывать внукам».
Когда Лауэр спросил, согласится ли Энн ещё раз вести Оскара, она ответила «Почему бы и нет? Я не знаю. Может быть. Наверное. Нет.»
Джеймс Франко тоже не преминул вспомнить о церемонии, и рассказал о своих впечатлениях в шоу Дэвида Леттермана. Звезда «127 часов» снял с себя всю ответственность за плохое ведение, и возложил её на Хэттеуэй: «это всё она виновата!». Но, отвечая на следующий вопрос, всё-таки признался ей в любви. Леттерман спросил, почему критикам показалось, что Франко был мало подвижным, когда вёл церемонию. «Я думаю, я знаю, почему. Потому, что я люблю её! У Энн Хэттеуэй столько энергии, что и Тасманский дьявол выглядел бы медленным… У неё очень много энергии».
Также Франко обвинил фанатов в двойных стандартах: «Когда я готовился к Оскару, люди говорили, мол «расслабься, никому это уже не интересно, Оскар умер, он скучный, проходит в конце сезона наград. Да кому какая разница?». Но как только ты не ведёшь церемонию так, как того хотят они, им сразу становится не наплевать, и заставить их замолчать уже невозможно».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ