Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2014 10:12

«Лига мечты». Актуальный трейлер

Пока половина населения земного шара не спит ночами, наблюдая за главным спортивным событием лета, создатели фильма «Лига мечты» выложили первый трейлер к грядущему байопику.

В центре повествования — группа энтузиастов, которая через скандалы, предательство, банкротство и прочие препоны осуществила задуманное, создав самую престижную футбольную организацию — FIFA.

Амбициозная лента Фредерика Обуртина охватывает вековую историю существования Федерации. И хотя картина местами грешит вольностью в интерпретации событий, она представляет захватывающую и скандальную версию рождения одного из лучших спортивных праздников — Чемпионата мира по футболу.

Француз, более всего известный по одному из эпизодов альманаха «Париж, я люблю тебя», собрал отменную команду. На футбольном поле сразятся Сэм Нилл, Томас Кречманн, Фишер Стивенс, Жерар Депардье, Энтони Хиггинс. А в роли ныне действующего президента FIFA Йозефа Блаттера выступит неподражаемый Тим Рот. И, кстати, в российском дубляже его будет озвучивать известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.



«Лига мечты»
Дублированный трейлер



Фильм «Лига мечты» стартует в отечественном прокате 3 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ