Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2014 14:39

Студенты, футболисты и антиутопия: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 3 июля.

Режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер представят на суд российских зрителей картину «Мачо и ботан 2», сиквел успешного комедийного боевика 2012 года.

Офицеры Шмидт и Дженко получают задание найти поставщика смертельно опасного наркотика в местном колледже. Работающим под прикрытием полицейским предстоит не только успешно выполнить сложную миссию, но и постараться сохранить свою дружбу...

На данный момент картина заработала в мировом прокате уже $167 млн, получив восторженные отзывы критиков, высоко оценивших игру Джоны Хилла и Ченнинга Татума.



Любителям музыкальных фильмов стоит обратить свое внимание на мелодраму Джона Карни «Хоть раз в жизни»

Отношения молодых музыкантов Греты и Дэйва портятся в тот момент, когда последний заключает контракт со звукозаписывающей компанией. Грета остается одна в незнакомом ей Нью-Йорке, но случайная встреча с продюсером-неудачником становится основой удивительного творческого союза.

Озвученный трейлер к фильму, главные роли в котором исполнили Кира Найтли, Марк Руффало и Адам Левин, можно посмотреть здесь.



3 июля на российские экраны выходит «Теорема Зеро», финальная часть «трилогии антиутопической сатиры» Терри Гиллиама, в которую также вошли «Бразилия» и «Двенадцать обезьян».

Живущий затворником компьютерный гений пытается разрешить «Теорему Зеро», способную дать ответ на вопрос о будущем Вселенной. За ходом его работы внимательно следит таинственный Менеджмент...

Главную роль в картине исполнил двукратный лауреат премии «Оскар» Кристоф Вальц, компанию которому составили Мелани Тьерри, Дэвид Тьюлис, Лукас Хеджес, Мэтт Дэймон, Питер Стормаре, Бен Уишоу и Тильда Суинтон. Познакомиться с новой работой Гиллиама можно с помощью озвученного трейлера.



К жанру антиутопии принадлежит и криминальная драма австралийского режиссера Дэвида Мишо «Ровер».

Главный герой фильма, действие которого происходит в пережившем глобальный экономический кризис мире, отправляется в погоню за бандой, укравшей его автомобиль. Ему удается захватить брата одного из преступников, с помощью которого он надеется вернуть свое имущество.

Картина, премьера которой состоялась в рамках 67-го Каннского международного кинофестиваля, была тепло встречена критиками, особо отметившими экранный дуэт Гая Пирса и Роберта Паттинсона.



Режиссер Фредерик Обуртин представит зрителям спортивную драму «Лига мечты», с трейлером которой пользователи нашего портала могли познакомиться вчера.

Картина расскажет о создании Международной федерации футбола, под эгидой которой проводятся Чемпионаты мира по футболу. В центре сюжета окажутся три президента FIFAЖюль Риме (Жерар Депардье), Жоао Авеланж (Сэм Нилл) и Йозеф «Зепп» Блаттер (Тим Рот).



Любителям европейского кино стоит обратить внимание на французскую мелодраму «Одна встреча» и английский мюзикл «Прогулка по солнечному свету».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ