Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2014 20:18

«Черепашки-ниндзя». Первый ностальгический трейлер

Дождались! Любимые герои детства на всех порах мчатся по направлению к большим экранам, а создатели самого ожидаемого летнего блокбастера смилостивились над многочисленной армией поклонников и выпустили первый полноценный трейлер.

«Черепашки-ниндзя» — одна из самых дорогих и масштабных августовских премьер. Это не удивительно, ведь за новую картину франшизы к 30-летнему юбилею взялись асы экшена — Джонатан Либесман и Майкл Бэй.

В центре повествования, по традиции, окажется многострадальный Нью-Йорк, собравший, казалось бы, все вселенские беды на своей территории. На этот раз мегаполису будут угрожать страшный Шреддер (Уильям Фихтнер) со впечатляющим маникюром и своей армией. Противостоять ему станут мутанты-ниндзя из канализации: Леонардо (Пит Пложек), Донателло (Джереми Хоуард), Рафаэль (Алан Ричсон) и Микеланджело (Ноэль Фишер).

И, кстати, Меган Фокс устами своей героини, репортерши Эйприл, окончательно развеяла слух о предполагаемом внеземном происхождении черепашек.

Ждать прибытия нового фильма в отечественный прокат осталось совсем недолго — он откроется 7 августа. А пока предлагаем насладиться крышесносным дублированным трейлером.



«Черепашки-ниндзя»
Первый дублированный трейлер

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ