Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2014 15:49

Тоже является частью киновселенной

В интервью с журналистами EntertainmentWeekly режиссер Джеймс Ганн объявил о том, что картина «Стражи Галактики» сыграет важную роль в киновселенной Marvel, а ее сюжет будет связан с грядущим триквелом «Мстителей».

Как сообщалось ранее, в «Стражах Галактики» состоится возвращение на экраны злодея Таноса, впервые представленного зрителям в «Мстителях». В сцене после титров картины Джосса Уидона антагониста сыграл Дэмион Пуатье. По словам Ганна, в его фильме образ злодея будет создан с помощью технологии захвата движений.

Режиссер также поделился некоторыми деталями сюжета. «Стар-Лорд был похищен с Земли в возрасте восьми лет и вырос среди воров и контрабандистов, — сказал Ганн. — Он любимец женщин, но у него сложный характер. А еще он очень везучий парень... Танос убил семьи Небулы и Гаморы, взяв их на воспитание, чтобы превратить в смертельное оружие. С этим злодеем шутки плохи».

В киновселенной Marvel уже упоминались Тессаракт и Эфир. Новые кадры из «Стражей Галактики» дают понять, что в сюжете блокбастера может фигурировать еще один Камень Бесконечности.



По слухам, в триквеле «Мстителей» команде супергероев придется сразиться с Таносом, собирающим камни для Перчатки Бесконечности. Возможно, за помощью им придется обратиться к героям «Стражей Галактики».

Российская премьера картины «Стражи Галактики» запланирована на 31 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ