Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2014 23:20

И снова о Докторе

Имя Доктора Стрэнджа прозвучало с киноэкранов, сообщает The Wrap.

В фильме «Первый мститель: Другая война» много пасхалок и дразнящих намеков, которые уже стали привычными для проектов Marvel. Они постоянно показывают нам, что за пределами фильмов существует вселенная, в которой полно событий и персонажей. Кажется, студия в очередной раз прокладывает дорожку новому герою в своем излюбленном стиле. Одно из самых интригующих упоминаний в фильме — возможный спин-офф о Докторе Стрэндже.

Осторожно, спойлеры!

В картине выясняется, что ГИДРА, террористическая организация, против которой борется Капитан Америка, определила как потенциальную угрозу некоего Стефана Стрэнджа. А это, как прекрасно знают любители комиксов, и есть настоящее имя мага.

Пресс-секретарь Marvel пытался уйти о прямого ответа о грядущем спин-оффе, но, как мы уже писали, руководитель Marvel Studios Кевин Файги не отрицает подготовку к съемкам фильма о Докторе. Недавно в интервью Moviefone Файги уточнил: «Я думаю, что Доктор Стрэндж должен начинать путь на киноэкраны в своем собственном фильме. Можно было бы сделать его героем одной картины, но представьте себе: персонажи идут себе, и вдруг один из них говорит: "О, давайте зайдем к Верховному Магу, а?" Что? О чем вообще речь?».

Кроме того, он упомянул, что Marvel уже ищет режиссеров и в скором времени приступает к созданию картины. Так что надеяться на сольный фильм о Докторе Стрэндже можно уже на полном основании!
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ