Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2014 11:15

Вера, любовь и месть: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 27 марта.

Предстоящая неделя буквально пройдет под девизом интернационализма, ведь к своему российскому прокату готовятся проекты из США, Франции, Мексики, Индонезии и Японии.

Одним из самых долгожданных фильмов справедливо можно считать библейскую приключенческую драму «Ной» от режиссера Даррена Аронофски. Эту историю знают все, от мала до велика: праведник Ной (Рассел Кроу) строит огромный ковчег, чтобы спасти свою семью и зверей от Всемирного потопа. Дело это непростое, но крайне важное, ведь на кону стоит будущее всего человечества.

Интересно выглядит германо-французская фэнтези-мелодрама Кристофа Ганса «Красавица и чудовище». Удивительная сказка точь в точь повторяет хорошо знакомый нам одноименный мультфильм студии Disney.

Юная Белль (Леа Сейду) отправляется в замок к чудовищу (Венсан Кассель), чтобы спасти жизнь своего отца. Там она знакомится со страшным хозяином, который оказывается жертвой зловещих чар. Постепенно Белль проникается симпатией к чудовищу, но хватит ли у нее сил и отваги, чтобы разрушить одолевшее его колдовство?


Индонезия готова удивить российского зрителя своим криминальным триллером-боевиком «Рейд 2» режиссера Гарета Эванса. История оригинального фильма продолжается в еще более масштабном сиквеле.

Офицер Рама (Ико Ювайс) работает под прикрытием и внедряется в криминальный синдикат, чтобы отомстить за смерть своего брата. Вряд ли можно позавидовать тем, кто окажется у него на пути, ведь опытный боец спецназа готов на все ради достижения цели. Еще больше фантастических по красоте боев, которые в этом фильме сливаются в одну большую смертоносную хореографию.

Весьма жутко выглядит мексиканский ужастик «Недетские игры». Несмотря на простоту сюжета картины, мурашки по коже вам обеспечены. В центре истории оказывается молодая супружеская пара, которая отправляется на красивый далекий остров, чтобы насладиться последним совместным отдыхом перед рождением ребенка.

По прибытию их встречают опустевшие улицы маленького городка — взрослых там почти нет, одни дети. Сначала молодожены не придают этому значения, но в одну ночь все дети будто сходят с ума и теперь хотят «поиграть» со взрослыми в совсем не детские игры…

Последней новинкой в нашем обзоре станет японская приключенческая аниме-драма «Патэма наоборот» от режиссера Ясухиро Есиура. Крайне необычный мультфильм, который расскажет о том, как после ужасной катастрофы все человечество разделилось на два народа.

Для одних жизнь не изменилась, а вот для других гравитация поменяла свою полярность. Теперь вторая половина людей-перевертышей вынуждена жить под землей, чтобы не упасть в небо. Эти народы почти не пересекаются друг с другом, но однажды девушка из-под земли случайно попадает на поверхность, где встречает местного парня...
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ