Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2013 19:16

CBS перезагрузит «Зачарованных»

Телеканал CBS перезагрузит некогда очень популярный на наших берегах сериал Charmed («Зачарованные»), сообщает Vulture. В настоящее время речь идет только о сценарии, без обязательств по производству.

Работу над текстом доверили создателям телешоу Party of FiveНас пятеро») Сидни Сиднер и Кристоферу Кейсеру. Дуэт также выступит в качестве продюсеров перезагрузки.

Новый проект описывается как «переосмысление оригинального сериала о четырех сестрах, которые используют свои колдовские способности, чтобы сражаться с силами зла».

«Зачарованные» с Шэннен Доэрти, Холли Мари Комз, Роуз Макгоун и Алиссой Милано в главных ролях транслировались с 1998-го по 2006-й на телеканале The WB. Критика встретила сериал благодушно, а зрители полюбили всей душой. Шоу получилось настолько успешным, что со временем превратилось в франшизу с серией книг, комиксами и видеоигрой.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ремейк, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ