Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2013 19:16

CBS перезагрузит «Зачарованных»

Телеканал CBS перезагрузит некогда очень популярный на наших берегах сериал Charmed («Зачарованные»), сообщает Vulture. В настоящее время речь идет только о сценарии, без обязательств по производству.

Работу над текстом доверили создателям телешоу Party of FiveНас пятеро») Сидни Сиднер и Кристоферу Кейсеру. Дуэт также выступит в качестве продюсеров перезагрузки.

Новый проект описывается как «переосмысление оригинального сериала о четырех сестрах, которые используют свои колдовские способности, чтобы сражаться с силами зла».

«Зачарованные» с Шэннен Доэрти, Холли Мари Комз, Роуз Макгоун и Алиссой Милано в главных ролях транслировались с 1998-го по 2006-й на телеканале The WB. Критика встретила сериал благодушно, а зрители полюбили всей душой. Шоу получилось настолько успешным, что со временем превратилось в франшизу с серией книг, комиксами и видеоигрой.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ремейк, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ