Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2013 21:40

Новые кандидаты в «Несносные боссы 2»

Вторые «Несносные боссы» собираются расширить свой актерский состав новыми лицами. Как сообщил портал Deadline, сейчас в качестве кандидатов на участие в проекте рассматриваются Кристоф Вальц и Крис Пайн, которые должны будут сыграть отца и сына.

Правда, Вальц пока находится под вопросом из-за загруженного рабочего графика. Что касается Пайна, то он вполне может пойти по стопам персонажа Колина Фаррелла из первого фильма и сыграть избалованного сынишку богатого родителя, который не даст спокойно жить одному из главных героев.


Напомним, что после того, как режиссер Сет Гордон отказался снимать сиквел, многие критики ставили под сомнение успех второго фильма. Тем не менее, кандидатура пришедшего на замену Шона Андерса также выглядит весьма неплохо. Безусловно, нас ожидает нечто совершенно не похожее на оригинальный фильм, так как после своего прихода Андерс первым делом переписал сценарий сиквела вместе со сценаристом фильма «Мы – Миллеры» —Джоном Моррисом.


Несмотря на все кадровые перестановки и переделки сценария, зрителей должен обнадеживать тот факт, что главные роли в продолжении снова сыграют полюбившиеся многим актеры Джейсон Бейтман, Чарли Дэй и Джейсон Судейкис. Как мы уже писали ранее, эта троица вернется на большие экраны 26 ноября 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ