Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2013 19:17

«Стражи галактики»: слухи о злодеях

Одним из главных вопросов зрителей, которые ждут новостей о «Стражах Галактики», является вопрос о злодеях. Кое-кто рискнул на него ответить.

По слухам, которые распространяет ресурс DenOfGeek, называя свой источник «достоверным», Бенисио дель Торо сыграет роль Коллекционера (на фото), одного из самых старых персонажей вселенной Marvel. Коллекционер, терзаясь подозрениями, что Танос задумал разрушить все на свете, создал гигантский музей, в котором собрал экспозицию из разных форм жизни. Со стороны может показаться, что он не такой уж и злодей, но это не так.

Этот же источник сообщает, что Ли Пейсу поручили сыграть Ронана Обвинителя, высокопоставленного члена инопланетной Империи Крии, обладателя универсального оружия. Ранее, напомним, на этот пост рассчитывал актер Джон С. Рейлли. А роль Небулы, главаря банды космических пиратов, судя по всему, достанется Карен Гиллан. О том, что она в «Стражах галактики» выступит на «темной стороне», мы уже писали.

Ждем от студии Marvel подтверждения или опровержения этой информации.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ