Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2013 13:38

«Гравитация» откроет 70-й Венецианский кинофестиваль

28 августа стартует 70-й Венецианский международный кинофестиваль, который будет радовать киноэстетов вплоть до 7 сентября. Как сообщили организаторы на своем официальном сайте, открывать мероприятие будет фантастический триллер «Гравитация» от режиссера Альфонсо Куарона.

Напомним, сам фильм рассказывает удивительную историю про астронавтов, чей корабль потерпел крушение в космосе. Лишь два человека из всей команды остались в живых — доктор Райан Стоун (Сандра Буллок) и Мэтт Ковальски (Джордж Клуни). Теперь они совершенно одни в темном холодном космосе. Никто не услышит их крики о помощи, и нет никаких шансов на спасение. Сотни километров отделяют их от родного дома, и приходится считать каждый вздох, чтобы экономить кислород.

В российский прокат «Гравитация» выйдет 3 октября, а пока мы будем дожидаться отзывов критиков и посетителей кинофестиваля. Кстати, не забудьте посмотреть дублированный трейлер к фильму.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ